Preisliste

„Keine langfristigen Verträge – Ihre Zufriedenheit zählt.“

Hausaufgabenbetreuung – auf Rechnung (jederzeit kündbar)
2 Tage pro Woche: EUR 26,- (pro Tag)
3 Tage pro Woche: EUR 22,50- (pro Tag)
4 Tage pro Woche: EUR 18,75- (pro Tag)

Nachhilfeunterricht ( à 45 Minuten)
Einzelunterricht EUR 35,-
Gruppenunterricht EUR 26,-

Prüfungsvorbereitung und Wiederholungskurse ( à 45 Minuten)
(Preise gestaffelt je nach Schülerzahl à 45 Minuten)
2 Schüler: EUR 26,-
3 Schüler: EUR 22,50
4 Schüler. EUR 18,75

footer